
- В наявності
Підшипник 6220 (220) FO Bearings
747 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Підшипник 6220 (розмір 100x180x34)
Виробник: FO Bearings
Тип підшипника: кульковий однорядний
Внутрішній діаметр: d= 100мм.
Зовнішній діаметр: D= 180мм.
Ширина: B= 34мм.
Компания FO Group с 1986 года занимается производством и продажей Підшипников. Имея в своём распоряжении прочную производственную базу, осуществляя строгий контроль качества, команда специалистов FO Group производит Підшипники общепромышленного и специализированного назначения. Продукция соответствует требованиям ГОСТ и ISO.
Підшипники FO соответствуют качеству ведущих мировых производителей благодаря оптимизированной внутренней геометрии изделий, обновлённой структуре сепараторов и качеству стали.
| Внутр. діаметр d, мм | 100 |
| Внеш. діаметр D, мм | 180 |
| Ширина B, мм | 34 |
| Тип Підшипника | открытый |
| Номінальна статична вантажопідйомність, кН | 91.15 |
| Номінальна динамічна вантажопідйомність, кН | 124.5 |
| Матеріал сепаратора | сталевий (стандартне виконання) |
| Радіальний внутрішній зазор | нормальний |
| Гранична частота обертання, об/хв | 3672 |
| Маса, кг | 3.15 |
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Внутрішній діаметр | 100 мм |
| Висота | 34 мм |
| Зовнішній діаметр | 180 мм |
- Ціна: 747 ₴
