
- В наявності
- Код: 88885487
Підшипник 51204 / 8204 (20x40x14) FO Bearings
36 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 150 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Підшипник 51204 розмір 20x40x14
Виробник: FO Bearings
Тип підшипника: кульковий упорний однорядний
Внутрішній діаметр: d= 20мм.
Зовнішній діаметр: D= 40мм.
Ширина: B= 14мм.
Компания FO Group с 1986 года занимается производством и продажей Підшипников. Имея в своём распоряжении прочную производственную базу, осуществляя строгий контроль качества, команда специалистов FO Group производит Підшипники общепромышленного и специализированного назначения. Продукция соответствует требованиям ГОСТ и ISO.
Підшипники FO соответствуют качеству ведущих мировых производителей благодаря оптимизированной внутренней геометрии изделий, обновлённой структуре сепараторов и качеству стали.

| Внутр. діаметр d, мм | 20 |
| Внеш. діаметр D, мм | 40 |
| Ширина B, мм | 14 |
| внутрішній діаметр свободного кольца d1, мм. | 22 |
| Номінальна статична вантажопідйомність, кН | 39.69 |
| Номінальна динамічна вантажопідйомність, кН | 22.05 |
| Матеріал сепаратора | сталевий (стандартне виконання) |
| Гранична частота обертання, об/хв | 6.12 |
| Аналог по ГОСТ | 8204 |
| Маса, кг | 0.082 |
| Габаритні розміри | |
|---|---|
| Внутрішній діаметр | 20 мм |
| Висота | 14 мм |
| Зовнішній діаметр | 40 мм |
- Ціна: 36 ₴

