
- В наличии
- Код: 44448505
Подшипник 6205 ZZ FERSA
156 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6205 ZZ (размер 25x52x15)
Производитель: FERSA
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 25 мм.
Внешний диаметр: D= 52 мм.
Ширина: B= 15 мм.
Уплотнитель подшипника: металлические защитные шайбы
Аналоги: 80205, 6205-C-2Z FAG, 6205-2ZR ZVL, 6205 ZZ FLT, 6205 ZZ NSK, 6205 ZZ NEUTRAL, 6205 ZZ SKF, 6205 2Z SKF, 6205 ZZ SNR, 6205 ZZ PPL, 6205 ZZ XLZ, 6205 ZZE NACHI, 6205 ZZ NKE
Технические характеристики
РАЗМЕРЫ
| d |
25 mm |
Диаметр отверстия |
|---|---|---|
| D |
52 mm |
Наружный диаметр |
| B |
15 mm |
Ширина |
| d1 |
≈34.35 mm |
Диаметр заплечика внутреннего кольца |
| D2 |
≈46.21 mm |
Диаметр выточки на заплечике наружного кольца |
| r1,2 |
min.1 mm |
Размер фаски наружного кольца |
РАЗМЕРЫ ОПОРЫ
| da |
min.30.6 mm |
Диаметр опоры на валу |
|---|---|---|
| da |
max.34.3 mm |
Диаметр опоры на валу |
| Da |
max.46.4 mm |
Диаметр опоры в корпусе |
| ra |
max.1 mm |
Радиус галтели |
РАСЧЁТНЫЕ ДАННЫЕ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | C |
14.8 kN |
|---|---|---|
| Номинальная статическая грузоподъёмность | C0 |
7.8 kN |
| Предел усталостной прочности | Pu |
0.335 kN |
| Номинальная частота вращения |
28 000 r/min |
|
| Предельная частота вращения |
14 000 r/min |
|
| Расчётный коэффициент | kr |
0.025 |
| Расчётный коэффициент | f0 |
14 |
МАССА
| Масса подшипника |
0.13 kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fersa |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Основные | |
| Кросс-номери | KaWe 10046; SKF 62052ZC3; Sachs 1863606205 |
- Цена: 156 ₴
