
100% original
- В наличии
- Код: 44446839
Подшипниковая смазка для высоких нагрузок LGWA 2/1 SKF
1 398 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смазка для высоких нагрузок LGWA 2/1
Производитель: SKF
Высококачественная литиевая комплексная смазка на основе минерального масла с противозадирными свойствами (EP). LGWA 2 рекомендуется для промышленного и автомобильного применения, где нагрузки или температуры превышают диапазон, характерный для универсальных смазок.
Свойства
| Category | Bearing grease |
| Скорость (макс.) n x dm (x 1000) | 300 |
| Код по DIN 51825 | KP2N-30 |
| Класс консистенции NLGI | 2 |
| Загуститель | Литиевое комплексное |
| Цвет | Янтарный |
| Тип базового масла | Минеральное |
| Base oil viscosity DIN 51562 at 40 °C | 250 mm²/s |
| Вязкость базового масла по DIN 51562 при 100 °C | 17 mm²/s |
| Срок хранения | 5 year |
| Объём ёмкости | Канистра 1 кг |
| Доступно для одноточечного смазывания | да |
Логистика
| Масса нетто изделия | 1 kg |
| Код eClass | 23-06-01-01 |
| Код UNSPSC | 15121902 |
Производительность
| Рекомендуемые области применения |
Вентиляторы и электродвигатели Подшипники головного и хвостового шкивов конвейеров |
| Для высоких нагрузок | ▬▬▬▭▭ |
| Для вертикальных валов | ▬▬▬▭▭ |
| Для использования в условиях колебательных движений | ▬▬▭▭▭ |
| Для использования в условиях сильных вибраций | ▬▬▬▬▭ |
| Подходит для областей применения, где требуется защита от ржавчины | ▬▬▬▬▭ |
| Для областей применения, где требуется водостойкость | ▬▬▬▬▭ |
| Для областей применения, где требуется частый запуск | ▬▬▬▬▭ |
| Диапазон рабочих температур | -30 – 140 °C |
| Точка каплепадения (мин.) по ISO 2176 | 250 °C |
| Penetration DIN ISO 2137, Worked, 60 strokes (10⁻¹mm) | 265 - 295 |
| Penetration DIN ISO 2137, Prolonged (max.), 100 000 strokes, 10⁻¹mm | +50 (325 max) |
| Mechanical stability - Roll stability, ASTM D1831 (max.) 50 hrs at 80°C, 10⁻¹mm | +50 |
| Механическая стабильность, тест V2F, 144 часа | M |
| Защита от коррозии, Emcor, ISO 11007 изменённый, вымывание водой | 0-0 |
| Защита от коррозии, Emcor, ISO 11007 изменённый, 0,5% NaCl | - |
| Водоустойчивость (макс.) по DIN 51807/1, 3 часа при 90 °C | 1 |
| Маслоотделение по DIN 51817, 40 °C, % | 1-5 |
| Смазочная способность, испытания В на машине SKF R2F при 120 °C | Положительный результат при 100 °C |
| Коррозия меди (макс.) по DIN 51811 /ASTM D4048, 24 часа при 100 °C | 2 max. |
| Службы пластичных смазок подшипников качения (макс.), испытание срока службы, L50 на машине ROF при 10 000 об/мин: часов при °C | мин. 1000 при 130°C |
| Антизадирные свойства — Испытания на четырёхшариковой машине — Испытание на износ (макс.) по DIN 51350/5, 1400 Н | 1.8 mm |
| Антизадирные свойства — Испытания на четырёхшариковой машине — Нагрузка сваривания (мин.) по DIN 51350/4 | 2600 N |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 398 ₴


