
100% original
- В наличии
- Код: 44446991
Подшипник 3984/2/3920/2/Q SKF
1 503 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 3984/2/3920/2/Q (размеры 66.675*112.734*30.16)
Производитель: SKF
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 66.675 мм.
Внешний диаметр: D= 112.712 мм.
Ширина: Т = 30.162 мм.
Размеры
| Диаметр отверстия | 66.675 mm |
| Наружный диаметр | 112.712 mm |
| Общая ширина | 30.162 mm |
| Ширина, внутреннее кольцо | 30.048 mm |
| Ширина, наружное кольцо | 23.812 mm |
| Угол контакта | 15 ° |
Производительность
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 123 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 183 kN |
| Номинальная частота вращения | 4 300 r/min |
| Предельная частота вращения | 5 600 r/min |
Свойства
| Деталь подшипника | Подшипник в сборе |
| Количество рядов | 1 |
| Приспособление для фиксации, наружное кольцо подшипника | Без |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Сепаратор | Листовой металл |
| Схема углов контакта (двухрядный подшипник) | Неприменимо |
| Масса нетто изделия | 1.15 kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 66.675 мм |
| Наружный диаметр | 112.712 мм |
| Высота | 30.162 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
- Цена: 1 503 ₴
