
100% original
- В наличии
- Код: 44446986
Подшипник 32012 X/CL7C SKF
1 659 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 32012 X/CL7C (размеры 60x95x23)
Производитель: SKF
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 60 мм.
Внешний диаметр: D= 95 мм.
Ширина: B= 23 мм.
Размеры
| Диаметр отверстия | 60 mm |
| Наружный диаметр | 95 mm |
| Общая ширина | 23 mm |
| Ширина, внутреннее кольцо | 23 mm |
| Ширина, наружное кольцо | 17.5 mm |
| Угол контакта | 16 ° |
Производительность
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 101 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Номинальная частота вращения | 5 300 r/min |
| Предельная частота вращения | 6 700 r/min |
| Класс SKF | SKF Explorer |
Свойства
| Деталь подшипника | Подшипник в сборе |
| Количество рядов | 1 |
| Приспособление для фиксации, наружное кольцо подшипника | Без |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Сепаратор | Листовой металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Наружный диаметр | 95 мм |
| Высота | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
- Цена: 1 659 ₴
