
100% original
- В наличии
- Код: 44446985
Шприц для пластичной смазки TLGH 1 SKF
1 761 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шприц для пластичной смазки TLGH 1
Производитель: SKF
Шприц SKF TLGH 1 пригоден для использования в промышленности, сельском хозяйстве и в быту.
- Пригоден для использования с картриджами и свободной смазкой
- Корпус с рифлением для надёжного и безопасного захвата
- Высококачественная, устойчивая к образованию задиров сталь для простоты загрузки картриджа
- Поршень специальной формы обеспечивает полное опорожнение картриджа
- Поставляется с удлиняющим переходником и насадкой
Размеры
| Объём резервуара | 500 ml |
| Filling connection | DIN 1283 |
| Длина | 380 mm |
Производительность
| Максимальное давление | 40 MPa |
| Максимальное давление | 400 bar |
| Объём/ход подачи | 0.9 ml |
Свойства
| Рекомендуемые области применения | Для ручного заполнения точек смазки в промышленном, строительном и сельскохозяйственном оборудовании |
| Grease supply | Свободная форма или картридж |
| Use of standard grease cartridges | Да, тип DIN 1284 |
| NLGI class of lubricant (max) | 2 |
| Suitable for grease nipples | Стандартные пресс-маслёнки согласно DIN 71412 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
- Цена: 1 761 ₴
