
100% original
- В наличии
- Код: 44446930
Подшипник XG207NPPB SKF
682 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник XG207NPPB (размер 35x72x17)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный радиальный
Внутренний диаметр: d= 35 мм.
Внешний диаметр: D= 72 мм.
Ширина: B= 17 мм.
Размеры
| Диаметр вала | 35 mm |
| Диаметр отверстия | 35 mm |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Общая ширина | 17 mm |
| Ширина, внутреннее кольцо | 17 mm |
| Ширина, наружное кольцо | 17 mm |
Производительность
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 25.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 3 000 r/min |
Свойства
| Приспособление для удержания, внутреннее кольцо | Посадка с натягом |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Тела качения | Шарики |
| Тип наружного кольца | Сферический |
| Удлинение внутреннего кольца | Нет (стандартное кольцо) |
| Каучуковое демпфирующее кольцо | Без |
| Материал, подшипник | Подшипниковая сталь |
| Покрытие | Без |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Типы уплотнения | Контактное, узкое Agri с одной кромкой |
| Смазочный материал | Пластичная смазка |
| Возможность повторного смазывания | Без |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 17 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
- Цена: 682 ₴
