
100% original
- В наличии
- Код: 44446929
Подшипник XG206NPPB SKF
533 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник: XG206NPPB (размер 30x62x16)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный радиальный, сферический
Внутренний диаметр: d= 30 мм.
Внешний диаметр: D= 62 мм.
Ширина: B= 16 мм.
Размеры
| Диаметр вала | 30 mm |
| Диаметр отверстия | 30 mm |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Общая ширина | 16 mm |
| Ширина, внутреннее кольцо | 16 mm |
| Ширина, наружное кольцо | 16 mm |
Производительность
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 19.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 11.3 kN |
| Предельная частота вращения | 3 500 r/min |
Свойства
| Приспособление для удержания, внутреннее кольцо | Посадка с натягом |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Тела качения | Шарики |
| Тип наружного кольца | Сферический |
| Удлинение внутреннего кольца | Нет (стандартное кольцо) |
| Каучуковое демпфирующее кольцо | Без |
| Материал, подшипник | Подшипниковая сталь |
| Покрытие | Без |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Типы уплотнения | Контактное, узкое Agri с одной кромкой |
| Смазочный материал | Пластичная смазка |
| Возможность повторного смазывания | Без |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 533 ₴
