
100% original
- В наличии
- Код: 44446740
Подшипник XG205NPPB SKF
437 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник XG205NPPB (размер 25x52x15)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный радиальный, сферический
Внутренний диаметр: d= 25 мм.
Внешний диаметр: D= 52 мм.
Ширина: B= 15 мм.
Аналоги: 1580205, 1726205 2RS SKF, 205 NPP-B INA, 6205 SEE SNR, CS 205 2RS XLZ, CS 205 LLU NTN, UD 205 ZVL
Размеры
| Диаметр вала | 25 mm |
| Диаметр отверстия | 25 mm |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Общая ширина | 15 mm |
| Ширина, внутреннее кольцо | 15 mm |
| Ширина, наружное кольцо | 15 mm |
Производительность
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 14 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 7.88 kN |
| Предельная частота вращения | 5 850 r/min |
Свойства
| Приспособление для удержания, внутреннее кольцо | Посадка с натягом |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Тела качения | Шарики |
| Тип наружного кольца | Сферический |
| Удлинение внутреннего кольца | Нет (стандартное кольцо) |
| Каучуковое демпфирующее кольцо | Без |
| Материал, подшипник | Подшипниковая сталь |
| Покрытие | Без |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Типы уплотнения | Контактное, узкое Agri с одной кромкой |
| Смазочный материал | Пластичная смазка |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 437 ₴
