
- В наличии
- Код: 44448594
Закрепляемый подшипник YAR 208-2DW/AG SKF
1 544 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Закрепляемый подшипник YAR 208-2DW/AG имеет специальное 5-кромочное уплотнение для максимальной защиты от загрязнения. Смазан на весь срок эксплуатации.
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 40 мм.
Внешний диаметр: D= 80 мм.
Ширина: B= 49.2 мм.
Аналоги: ARAUS DEUTZ 06154803, CASE IH 0042-06212, CASE IH 00140826, FAG 56208, INA GYE40-KRR-B, NSK UC208, SKF YAR208-2F, 01145564 DEUTZ-FAHR, GYE40-XL-KRR-B INA, 9902892090 FORTSCHRITT, 31330208 BARITGELLI, 06215746 DEUTZ FAHR, GYE40KRRB TIMKEN, YAR208-2RF SKF, UC 208, UC208G2 SNR, UC208-3L PFI, UC208D1 NTN
Dimensions
| d |
40 mm |
Bore diameter |
|---|---|---|
| D |
80 mm |
Outside diameter |
| B |
49.2 mm |
Width of inner ring |
| C |
21 mm |
Width of outer ring |
| d1 |
≈51.8 mm |
Outside diameter of inner ring |
| B4 |
8 mm |
Distance face to thread centre |
| r1,2 |
min.1 mm |
Chamfer dimension of inner ring |
| s1 |
30.2 mm |
Distance from locking device side face to raceway centre |
Calculation data
| Basic dynamic load rating | C |
30.7 kN |
|---|---|---|
| Basic static load rating | C0 |
19 kN |
| Fatigue load limit | Pu |
0.8 kN |
| Limiting speed |
4 800 r/min |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 49.2 мм |
- Цена: 1 544 ₴
