
- В наличии
- Код: 44447821
Подшипник 6211-2Z/C3 SKF
1 093 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Подшипник 6211-2Z/C3 (размер 55x100x21)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 55 мм.
Внешний диаметр: D= 100 мм.
Ширина: B= 21 мм.
Уплотнитель подшипника: металл, двусторонний
В маркировке подшипников обозначение "C3" указывает на повышенный уровень теплового зазора, который позволяет повысить точность и снизить вибрации.
Аналоги: 70-80211 ГОСТ, Claas 0002110670, Claas 211067.0, 6211 ZZ C3 NEUTRAL, 6211-C-2Z-C3 FAG, 6211-2ZR-C3 ZVL, 6211 ZZ C3 ZKL, 6211 ZZC3 SNR, 6211 ZZ C3 NSK, 6211 ZZ C3 NSK-PPL, 6211 2Z C3 SKF, 6211 ZZ C3 PPL, 6211 ZZ P63E NTN, 6211 ZZ C3 FBJ
Розміри
| d |
55 mm |
Діаметр отвору |
|---|---|---|
| D |
100 mm |
Зовнішній діаметр |
| B |
21 mm |
Ширина |
| d1 |
≈69.06 mm |
Діаметр плеча |
| D2 |
≈89.4 mm |
Діаметр заглиблення |
| r1,2 |
min.1.5 mm |
Розмір фаски |
Розміри упору
| da |
min.64 mm |
Діаметр упора вала |
|---|---|---|
| da |
max.69 mm |
Діаметр упора вала |
| Da |
max.91 mm |
Діаметр упора корпусу |
| ra |
max.1.5 mm |
Радіус буртика вала або корпусу |
Дані розрахунку
| Клас ефективності SKF |
SKF Explorer |
|
| Базове значення динамічного навантаження | C |
46.2 kN |
| Базове значення статичного навантаження | C0 |
29 kN |
| Граничне втомне навантаження | Pu |
1.25 kN |
| Стандартна швидкість |
14 000 r/min |
|
| Максимально допустима швидкість |
7 000 r/min |
|
| Мінімальний коефіцієнт навантаження | kr |
0.025 |
| Розрахунковий коефіцієнт | f0 |
14.3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Высота | 21 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
- Цена: 1 093 ₴

