
100% original
- В наличии
- Код: 44447817
Подшипник 6208-2Z SKF
850 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6208-2Z (размер 40x80x18)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 40 мм.
Внешний диаметр:D= 80 мм.
Ширина:B= 18 мм.
Аналоги: 80208, 6208-C-2Z FAG, 6208-2ZR ZVL, 6208 ZZ FLT, 6208 ZZ NSK, 6208 ZZ NEUTRAL, 6208 ZZ SKF, 6208 2Z SKF, 6208 ZZ SNR, 6208 ZZ PPL, 6208 ZZ XLZ, 6208 ZZE NACHI, 6208 ZZ NKE
Розміри
| d |
40 mm |
Діаметр отвору |
|---|---|---|
| D |
80 mm |
Зовнішній діаметр |
| B |
18 mm |
Ширина |
| d1 |
≈52.6 mm |
Діаметр плеча |
| D2 |
≈69.8 mm |
Діаметр заглиблення |
| r1,2 |
min.1.1 mm |
Розмір фаски |
Розміри упору
| da |
min.47 mm |
Діаметр упора вала |
|---|---|---|
| da |
max.52.5 mm |
Діаметр упора вала |
| Da |
max.73 mm |
Діаметр упора корпусу |
| ra |
max.1 mm |
Радіус буртика вала або корпусу |
Дані розрахунку
| Клас ефективності SKF |
SKF Explorer |
|
| Базове значення динамічного навантаження | C |
32.5 kN |
| Базове значення статичного навантаження | C0 |
19 kN |
| Граничне втомне навантаження | Pu |
0.8 kN |
| Стандартна швидкість |
18 000 r/min |
|
| Максимально допустима швидкість |
9 000 r/min |
|
| Мінімальний коефіцієнт навантаження | kr |
0.025 |
| Розрахунковий коефіцієнт | f0 |
13.8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
- Цена: 850 ₴

