
- В наличии
- Код: 44447794
Подшипник 609-2RSH/C3 SKF
166 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Подшипник 609-2RSH/C3 (размер 9х24х7)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: 9 мм
Внешний диаметр: 24 мм
Ширина: 7 мм
Материал тела качения: подшипниковая сталь
Материал сепаратора: сталь
Материал кольца: подшипниковая сталь
Вид подшипника: качения
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
В маркировке подшипников обозначение "C3" указывает на повышенный уровень теплового зазора, который позволяет повысить точность и снизить вибрации
Аналоги: 70-180019 ГОСТ, 609-2RSH/C3 SKF, 609-2RS-HLC-C3 FAG, 609JX2LLUC3/1K NTN, 609JX2LLBC3/5K NTN, 141058 Cargo, 581537 IKA, 609 2RS C3 ZKL
Розміри
| d |
9 mm |
Діаметр отвору |
|---|---|---|
| D |
24 mm |
Зовнішній діаметр |
| B |
7 mm |
Ширина |
| d2 |
≈12.85 mm |
Діаметр заглиблення |
| D2 |
≈21.2 mm |
Діаметр заглиблення |
| r1,2 |
min.0.3 mm |
Розмір фаски |
Розміри упору
| da |
min.11 mm |
Діаметр упора вала |
|---|---|---|
| da |
max.12.5 mm |
Діаметр упора вала |
| Da |
max.22 mm |
Діаметр упора корпусу |
| ra |
max.0.3 mm |
Радіус буртика вала або корпусу |
Дані розрахунку
| Клас ефективності SKF |
SKF Explorer |
|
| Базове значення динамічного навантаження | C |
3.9 kN |
| Базове значення статичного навантаження | C0 |
1.66 kN |
| Граничне втомне навантаження | Pu |
0.071 kN |
| Максимально допустима швидкість |
19 000 r/min |
|
| Мінімальний коефіцієнт навантаження | kr |
0.025 |
| Розрахунковий коефіцієнт | f0 |
13 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр | 24 мм |
- Цена: 166 ₴

