
100% original
- В наличии
- Код: 44447777
Подшипник 6007-2RZTN9/HC5C3WT SKF
4 644 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6007-2RZTN9/HC5C3WT (размер 35x62x14)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 35 мм.
Внешний диаметр: D= 62 мм.
Ширина: B= 14 мм.
Dimensions
| d |
35 mm |
Bore diameter |
|---|---|---|
| D |
62 mm |
Outside diameter |
| B |
14 mm |
Width |
| d1 |
≈43.75 mm |
Shoulder diameter inner ring |
| D2 |
55.61 mm |
Recess diameter outer ring shoulder |
| r1,2 |
min.1 mm |
Chamfer dimension |
Abutment dimensions
| da |
min.39.6 mm |
Abutment diameter shaft |
|---|---|---|
| da |
max.43.7 mm |
Abutment diameter shaft |
| Da |
max.57.4 mm |
Abutment diameter housing |
| ra |
max.0.3 mm |
Fillet radius |
Calculation data
| Basic dynamic load rating | C |
15.9 kN |
|---|---|---|
| Basic static load rating | C0 |
10.2 kN |
| Fatigue load limit | Pu |
0.32 kN |
| Reference speed |
26 000 r/min |
|
| Limiting speed |
14 000 r/min |
|
| Calculation factor | kr |
0.025 |
| Calculation factor | f0 |
14.8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
- Цена: 4 644 ₴
