
100% original
- В наличии
- Код: 44447756
Подшипник 2308 ETN9/C3 SKF
4 212 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 2308 ETN9/C3 (размер 40x90x33)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый радиальный двухрядный
Внутренний диаметр: d= 40 мм.
Внешний диаметр: D= 90 мм.
Ширина: B= 33 мм.
Dimensions
| d |
40 mm |
Bore diameter |
|---|---|---|
| D |
90 mm |
Outside diameter |
| B |
33 mm |
Width |
| d1 |
≈53.75 mm |
Shoulder diameter inner ring |
| D1 |
≈77.8 mm |
Shoulder diameter outer ring |
| r1,2 |
min.1.5 mm |
Chamfer dimension |
Abutment dimensions
| da |
min.49 mm |
Abutment diameter shaft |
|---|---|---|
| Da |
max.81 mm |
Abutment diameter housing |
| ra |
max.1.5 mm |
Fillet radius |
Calculation data
| Basic dynamic load rating | C |
54 kN |
|---|---|---|
| Basic static load rating | C0 |
16 kN |
| Fatigue load limit | Pu |
0.815 kN |
| Reference speed |
14 000 r/min |
|
| Limiting speed |
10 000 r/min |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 33 мм |
- Цена: 4 212 ₴
