
100% original
- В наличии
- Код: 44447752
Подшипник 2206 E-2RS1TN9/C3 SKF
1 777 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 2206 E-2RS1TN9/C3 (размер 30x62x20)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый радиальный двухрядный
Внутренний диаметр: d= 30 мм.
Внешний диаметр: D= 62 мм.
Ширина: B= 20 мм.
Аналоги: 1506 ГОСТ, 2206-2RS-TVH FAG, 2206 EE G15 SNR, 2206 E 2RS1 TN9 SKF, 2206 2RS TNG NSK, 2206 E-2RS1TN9 SKF
Dimensions
| d |
30 mm |
Bore diameter |
|---|---|---|
| D |
62 mm |
Outside diameter |
| B |
20 mm |
Width |
| d2 |
≈36.7 mm |
Recess diameter inner ring |
| D2 |
≈54.06 mm |
Recess diameter outer ring |
| r1,2 |
min.1 mm |
Chamfer dimension |
Abutment dimensions
| da |
min.35.6 mm |
Abutment diameter shaft |
|---|---|---|
| da |
max.36.5 mm |
Abutment diameter shaft |
| Da |
max.56.4 mm |
Abutment diameter housing |
| ra |
max.1 mm |
Fillet radius |
Calculation data
| Basic dynamic load rating | C |
15.6 kN |
|---|---|---|
| Basic static load rating | C0 |
4.65 kN |
| Fatigue load limit | Pu |
0.24 kN |
| Reference speed |
22 000 r/min |
|
| Limiting speed |
7 500 r/min |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 1 777 ₴
