
100% original
- В наличии
- Код: 44447749
Подшипник 1726309-2RS1 SKF
1 588 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 1726309-2RS1 (размер 45x100x25)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный радиальный
Внутренний диаметр: d= 45 мм.
Внешний диаметр: D= 100 мм.
Ширина: B= 25 мм.
Аналоги: 580309, 1726309-2RS1 SKF, 6309 2RS EES FKL, 1726309 SKF, CS309LLU NTN, 6309SEE SNR, CS309-2RS XLZ, CS309-2RS NAF, US 309 2S FKL, K6309-2RS PBF, K6309-2RSR FŁT
Технические характеристики
| d |
45 mm |
Bore diameter |
|---|---|---|
| D |
100 mm |
Outside diameter |
| B |
25 mm |
Width of inner ring |
| d1 |
≈62.18 mm |
Outside diameter of inner ring |
| r1,2 |
min.1.5 mm |
Chamfer dimension of inner ring |
Calculation data
| Basic dynamic load rating | C |
52.7 kN |
|---|---|---|
| Basic static load rating | C0 |
31.5 kN |
| Fatigue load limit | Pu |
1.34 kN |
| Limiting speed |
4 500 r/min |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 1 588 ₴

