
100% original
- В наличии
- Код: 44447748
Подшипник 1726308-2RS1 SKF
1 584 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 1726308-2RS1 (размер 40x90x23)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный радиальный
Внутренний диаметр: d= 40 мм.
Внешний диаметр: D= 90 мм.
Ширина: B= 23 мм.
Аналоги: 1580308 ГОСТ, 308-NPP-B INA, 6308SEE SNR, CS308-2RS FBJ, CS308LLU NTN, K6308-2RSR FLT-PBF, UD308 ZVL, 1726308 2RS, 6308 SEE, CS308-LLU, 1726308-2RS1 SKF, K 6308-2RSR FLT-PBF, CS 308 2RS KBS, 6308 SEE SNR
Технические характеристики
Dimensions
| d |
40 mm |
Bore diameter |
|---|---|---|
| D |
90 mm |
Outside diameter |
| B |
23 mm |
Width of inner ring |
| d1 |
≈56.11 mm |
Outside diameter of inner ring |
| r1,2 |
min.1.5 mm |
Chamfer dimension of inner ring |
Calculation data
| Basic dynamic load rating | C |
41 kN |
|---|---|---|
| Basic static load rating | C0 |
24 kN |
| Fatigue load limit | Pu |
1 kN |
| Limiting speed |
5 000 r/min |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
- Цена: 1 584 ₴
