
100% original
- В наличии
- Код: 44447746
Подшипник 1726306-2RS1 SKF
976 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник: 1726306-2RS1 (размер 30x72x19)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный радиальный, сферический
Внутренний диаметр: d= 30 мм.
Внешний диаметр: D= 72 мм.
Ширина: B= 19 мм.
Аналоги: CS306LLU NTN
Dimensions
| d |
30 mm |
Bore diameter |
|---|---|---|
| D |
72 mm |
Outside diameter |
| B |
19 mm |
Width of inner ring |
| d1 |
≈44.6 mm |
Outside diameter of inner ring |
| r1,2 |
min.1.1 mm |
Chamfer dimension of inner ring |
Calculation data
| Basic dynamic load rating | C |
28.1 kN |
|---|---|---|
| Basic static load rating | C0 |
16 kN |
| Fatigue load limit | Pu |
0.67 kN |
| Limiting speed |
6 300 r/min |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 19 мм |
- Цена: 976 ₴

