
100% original
- В наличии
- Код: 44447744
Подшипник 1726206-2RS1 SKF
713 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник: 1726206-2RS1 (размер 30x62x16)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный радиальный, сферический
Внутренний диаметр: d= 30 мм.
Внешний диаметр: D= 62 мм.
Ширина: B= 16 мм.
Аналоги: 1580206 ГОСТ, INA G206-NPP-B-A, INA 7320063100, INA 732006310, INA G206NPPBAS2VAH01HLDS33, INA G206-NPP-B-AS2/V-AH01-HLD, INA G206-NPP-B-AS2/V-AH01, 206-NPP-B INA, 1726206-2RS1 SKF, 6206.S.EE SNR, CS206-2RS FBJ, CS206LLU NTN, UD206 ZVL, JD10386 John Deere, K6206 2RS
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 30 mm |
| D - Наружный диаметр | 62 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 16 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 37,9 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 55,1 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| rNs - Минимальный радиус галтели | 0 mm |
| Вес | 0,199 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 20,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 11,3 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,51 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.8 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 7600 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 713 ₴

