
100% original
- В наличии
- Код: 44447741
Подшипник 1726203-2RS1 SKF
579 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 1726203-2RS1 (размер 17x40x12)
Производитель: SKF
Тип подшипника: шариковый однорядный радиальный
Внутренний диаметр: d= 17 мм.
Внешний диаметр: D= 40 мм.
Ширина: B= 12 мм.
Аналоги: 1580203 ГОСТ, 6203-2RS CV PFI, 203-NPP-B INA, 6203 SEE SNR, CS203-2RS FBJ, CS203LLU NTN, K6203-2RSR FT-PBF, UD203 ZVL, 1726203 2RS SKF, BCA S203FF, Fafnir 203NPPB, NSK CS203DDU
Технические характеристики
РАЗМЕРЫ
| d |
17 мм |
Диаметр отверстия |
|---|---|---|
| D |
40 мм |
Внешний диаметр |
| B |
12 мм |
Ширина внутреннего кольца |
| d 1 |
≈ 24,5 мм |
Наружный диаметр внутреннего кольца |
| r 1,2 |
мин. 0,6 мм |
Размер фаски |
ДАННЫЕ РАСЧЕТА
| Базовое значение динамической нагрузки | С |
9,56 кН |
|---|---|---|
| Базовое значение статической нагрузки | С 0 |
4,75 кН |
| Предельная утомительная нагрузка | Pu _ |
0,2 кН |
| Максимально допустимая скорость 1) |
12000 об/мин |
|
| Расчетный коэффициент | F 0 |
13 |
| Масса подшипника |
0,06 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
- Цена: 579 ₴

