
- В наличии
- Код: 44448791
Подшипник с повышенной пылезащитой 6205-2RST C3 KK PFI USA
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Подшипник 6205-2RST C3 KK (размер 25x52x15)
Производитель: PFI
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 25 мм.
Внешний диаметр: D= 52 мм.
Ширина: B=15 мм.
Гибридные уплотнения помогают удерживать смазку внутри подшипника и предотвращают проникновение пыли, грязи и влаги, тем самым продлевая срок службы подшипника и сохраняя его оптимальную работу.
Зазор C3 подходит для применения, где возможны температурные колебания или ситуации, требующие небольшого осевого перемещения. Это помогает предотвратить чрезмерное выделение тепла и обеспечивает оптимальную производительность и долговечность подшипника в сложных условиях эксплуатации.
Технические характеристики
РАЗМЕРЫ
| d |
25 mm |
Диаметр отверстия |
|---|---|---|
| D |
52 mm |
Наружный диаметр |
| B |
15 mm |
Ширина |
| d2 |
≈31.3 mm |
Диаметр выточки внутреннего кольца (большой торец) |
| D2 |
≈46.21 mm |
Диаметр выточки на заплечике наружного кольца |
| r1,2 |
min.1 mm |
Размер фаски наружного кольца |
РАЗМЕРЫ ОПОРЫ
| da |
min.30.6 mm |
Диаметр опоры на валу |
|---|---|---|
| da |
max.31.5 mm |
Диаметр опоры на валу |
| Da |
max.46.4 mm |
Диаметр опоры в корпусе |
| ra |
max.1 mm |
Радиус галтели |
РАСЧЁТНЫЕ ДАННЫЕ
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | C |
14.8 kN |
|---|---|---|
| Номинальная статическая грузоподъёмность | C0 |
7.8 kN |
| Предел усталостной прочности | Pu |
0.335 kN |
| Предельная частота вращения |
8 500 r/min |
|
| Расчётный коэффициент | kr |
0.025 |
| Расчётный коэффициент | f0 |
13.9 |
МАССА
| Масса подшипника |
0.13 kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PFI Bearings |
| Страна производитель | США |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
- Цена: 130 ₴
