
- В наличии
- Код: 66660030
Подшипник 4T-15125/15245 (15125/245) NTN
889 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4T-15125/15245 (размеры 31,75*62*19,05)
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 31.75 мм.
Внешний диаметр: D= 62 мм.
Ширина: B= 19.05 мм.
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 31,75 mm |
| D - Наружный диаметр | 62 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 20,638 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 14,288 mm |
| T - Общая ширина | 19,05 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 46 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 13,05 mm |
| Вес | 0,254 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 52 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 6,6 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.35 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.94 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.71 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 8200 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 6100 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Высота | 19.05 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
- Цена: 889 ₴


