
- В наличии
- Код: 66660023
Подшипник 13685/13621 (13685/21) NTN
956 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 13685/13621 (размер 38,1x69,012x19,05)
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 38,1 мм.
Внешний диаметр: D= 69,012 мм.
Ширина: Т= 19,05 мм.
Аналоги: Case G13600, Clark 223241, Clark SK7522, IHC 16762W, IHC 453010R91, IHC 610150C91, John Deere JD7441 (cup), John Deere JD8122 (cone), Timken 13685-13621, White Motor Company 1655R, White Motor Company 405935DS, 22627X (cone) Massey Ferguson, O5429N (cone)
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 38,1 mm |
| D - Наружный диаметр | 69,012 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 19,05 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 15,083 mm |
| T - Общая ширина | 19,05 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 53,5 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 16,05 mm |
| Вес | 0,294 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 53 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 59,5 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 7,3 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.4 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.82 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.49 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 7100 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 5300 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| FTF - Собственная частота сепаратора (60 об./мин.) | 0,436 Hz |
| BSF - Собственная частота беговых дорожек (60 об./мин.) | 7,39 Hz |
| BPFO - Собственная частота наружного кольца (60 об./мин.) | 8,715 Hz |
| BPFI - Собственная частота внутреннего кольца (60 об./мин.) | 11,285 Hz |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Высота | 19.05 мм |
| Наружный диаметр | 69.01 мм |
- Цена: 956 ₴


