
- В наличии
- Код: 66660760
Подшипник 4T-JM714249/JM714210PK (JM714249/10) NTN
3 577 ₴
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
Подшипник 4T-JM714249/JM714210 (размер 75x120x31)
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 75 мм.
Внешний диаметр: D= 120 мм.
Ширина: B= 31 мм.
Аналоги: BRISTOL B71093, DAF 10901093, DAF 254912, EVOBUS 0039814705, IVECO 42535563, IVECO 7166346, JOHN DEERE JD9613 (CONE), JOHN DEERE JD9167 (CUP), LEYLAND 10901093, LEYLAND 83H0205-83H0204, LEYLAND B71093, MAN 06.32499.0103, MAN 06.32499.0104, MASSEY FERGUSON 70930884, MERCEDES-BENZ 000 980 79 02, MERCEDES-BENZ 003 981 47 05, MERCEDES-BENZ 003 981 48 05, MERCEDES-BENZ 008 981 53 05, SAURER 0081560, TIMKEN JM714249/JM714210, TIMKEN SET 325, VOLVO 183424
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 75 mm |
| D - Наружный диаметр | 120 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 29,5 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 25 mm |
| T - Общая ширина | 31 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 29,1 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 3 mm |
| r1s - Минимальный радиус галтели | 2,5 mm |
| Вес | 1,29 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 145 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 197 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.44 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.74 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.35 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 3900 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 2900 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Высота | 31 мм |
| Наружный диаметр | 120 мм |
| Основные | |
| Кросс-номери | Daf 254912; MAN 06324990104; TIMKEN SET325 |
- Цена: 3 577 ₴
