
- В наличии
- Код: 66660758
Подшипник JLM 506849/JLM 506810 FERSA
1 562 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник JLM 506849/JLM 506810
Производитель: FERSA
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 55 мм.
Внешний диаметр: D= 90 мм.
Ширина: B= 23 мм.
Аналоги: DELCO RW2038, GM 15704963, GM 9437573, TIMKEN JLM506849/JLM506810, TIMKEN SET 118, JLM 506849/506810 FBJ, 4T-JLM506849/JLM506810 NTN, JLM506849/10 FERSA
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 55 mm |
| D - Наружный диаметр | 90 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 23 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 18,5 mm |
| T - Общая ширина | 23 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 72,5 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 20,2 mm |
| Вес | 0,556 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 86 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 109 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 13,3 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.4 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.82 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.49 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 5300 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 3900 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fersa |
| Страна производитель | Испания |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 23 мм |
| Основные | |
| Кросс-номери | NTN 4TJLM506849JLM506810 |
- Цена: 1 562 ₴

