
- В наличии
- Код: 66660732
Подшипник 4T-HM88547/HM88510 (HM88547/10) NTN
1 281 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник HM88547/HM88510 (размер 33.338x73.025x29.37)
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 33.338 мм.
Внешний диаметр: D= 73.025 мм.
Ширина: B= 29.37 мм.
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 33,338 mm |
| D - Наружный диаметр | 73,025 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 27,783 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 23,02 mm |
| T - Общая ширина | 29,37 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 56,5 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 23,37 mm |
| Вес | 0,603 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 80 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 97 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 11,8 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.55 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.6 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.1 |
| N lim - Предельная скорость при смазывании маслом | 7100 tr/min |
| N lim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 5400 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 33.338 мм |
| Высота | 29.37 мм |
| Наружный диаметр | 73.025 мм |
- Цена: 1 281 ₴


