
- В наличии
- Код: 66660729
Подшипник 4T-HM813840/HM813810 (HM813840/10) NTN
4 952 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4T-HM813840/HM813810
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 55,562 мм.
Внешний диаметр: D= 127 мм.
Ширина: B= 36,512 мм.
Аналоги: 4T-HM813840/HM813810 NTN, HM813840/HM813810 FBJ, HM813840/HM813810 KOYO, HM813840/HM813810 TIMKEN, HM813840/HM813810 DPI, HM813840/10 CX, 750117374 ZF, 184097 + 184096 VOLVO, VKT 8730 SKF, HM813840-HM813810 TIMKEN, HM813840/810 TIMKEN, HM813840-99401
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 55,562 mm |
| D - Наружный диаметр | 127 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 36,512 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 26,988 mm |
| T - Общая ширина | 36,512 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 100 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 32,812 mm |
| Вес | 2,34 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 181 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 228 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 27,8 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.5 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.66 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.2 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании маслом | 3800 tr/min |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 2900 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 55.562 мм |
| Высота | 36.512 мм |
| Наружный диаметр | 127 мм |
- Цена: 4 952 ₴


