
- В наличии
- Код: 66660723
Подшипник 4T-HM804846/HM804810 (HM 804846/10) NTN
2 146 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 4T-HM804846/HM804810 (размер 47,625x95,25x30,162)
Производитель: NTN
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 47,625 мм.
Внешний диаметр: D= 95,25 мм.
Ширина: B= 30,162 мм.
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 47,625 mm |
| D - Наружный диаметр | 95,25 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 29,37 mm |
| C - Ширина наружного кольца | 23,02 mm |
| T - Общая ширина | 30,162 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 73,5 mm |
| а - Точка приложения нагрузки на оси | 26,462 mm |
| Вес | 0,979 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 120 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 147 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 17,9 kN |
| A2 - Коэффициент материала | 1 |
| е - Коэффициент | 0.55 |
| Y0 - коэффициент статической осевой нагрузки | 0.6 |
| Y2 - Коэффициент осевой нагрузки | 1.1 |
| N lim - Предельная скорость при смазывании маслом | 5300 tr/min |
| N lim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 4000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 47.625 мм |
| Высота | 30.162 мм |
| Наружный диаметр | 95.25 мм |
- Цена: 2 146 ₴


