
- В наличии
- Код: 66660565
Подшипник EC12567.H206 SNR
1 191 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник EC.12567.H206
Производитель: SNR
Тип подшипника: конический роликовый радиально-упорный
Внутренний диаметр: d= 25 мм.
Внешний диаметр: D= 59 мм.
Ширина: B= 18 мм.
Аналоги: F15090 FERSA, 7701645978 RENAULT, 7703090414 RENAULT, 32264-00QAH NISSAN, 32303-00Q0B NISSAN

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Код коробки передач | JR5 |
| Внешний диаметр 1 | 59 mm |
| Внешний диаметр 2 | 65 mm |
| Внутренний диаметр 1 | 25 mm |
| Ширина 1 | 18 mm |
| Вес | 0,255 kg |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 18 мм |
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Основные | |
| Кросс-номери | Renault 7703090414 |
- Цена: 1 191 ₴
