
- Нет в наличии
- Код: 66660514
Подшипник 6909-ZZC3 NTN
674 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6909ZZC3 (размер 45x68x12)
Производитель: NTN
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 45 мм.
Внешний диаметр: D= 68 мм.
Ширина: B= 12 мм.
Аналоги: 6909 ZZ, 61909 ZZ, 6909-ZZ, 61909-ZZ, 6909-2Z
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 45 mm |
| D - Наружный диаметр | 68 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 12 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,6 mm |
| Класс радиального зазора | C3 |
| Вес | 0,128 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 14,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 10,4 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,73 kN |
| f0 - Коэффициент | 16.1 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 9800 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 150 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
- Цена: 674 ₴
