
- Нет в наличии
- Код: 66660510
Подшипник 6908-LLU NTN
485 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6908LLU/5K (размер 40x62x12)
Производитель: NTN
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 40 мм.
Внешний диаметр: D= 62 мм.
Ширина: B= 12 мм.
Аналоги: 6908LLBC3/5K NTN, 6908-2RSC3 GBM, 6908-2RS.C3 Koyo, 61908-2RS1/C3 SKF, 6908DDU C3 NSK, 6908LLUC3 NTN, 70-1000908 2RS ГОСТ
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 40 mm |
| D - Наружный диаметр | 62 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 12 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,6 mm |
| Вес | 0,11 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 13,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 8,9 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,645 kN |
| f0 - Коэффициент | 15.8 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 6300 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
- Цена: 485 ₴
