
- Нет в наличии
- Код: 66660508
Подшипник 6907-LLU NTN
492 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6907LLU/5K (размер 35x55x10)
Производитель: NTN
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 35 мм.
Внешний диаметр: D= 55 мм.
Ширина: B= 10 мм.
Аналоги: 1000907 2RS, 61907-2RSR-HLC, 61907-2RSR-HLC, 6907 2RS, 61907-2RZ, 61907 EE, 6907LLU/2AS NTN, 6907DDU NSK
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 35 mm |
| D - Наружный диаметр | 55 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 10 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,6 mm |
| Вес | 0,074 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 10,6 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 6,85 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,495 kN |
| f0 - Коэффициент | 15.8 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 7100 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 10 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
- Цена: 492 ₴
