
- Нет в наличии
- Код: 66660507
Подшипник 6906-ZZ NTN
330 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6906ZZ/5K (размер 30x47x9)
Производитель: NTN
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 30 мм.
Внешний диаметр: D= 47 мм.
Ширина: B= 9 мм.
Аналоги: 1000906 ZZ, 61906-2Z-HLC, 61906 ZZ, 6906 ZZ
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 30 mm |
| D - Наружный диаметр | 47 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 9 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,3 mm |
| Вес | 0,048 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 8 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 5 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,365 kN |
| f0 - Коэффициент | 15.8 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 14000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 150 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 9 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
- Цена: 330 ₴
