
- Нет в наличии
- Код: 66660490
Подшипник 6807 LLU NTN
522 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6807LLU (размер 35x47x7)
Производитель: NTN
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 35мм.
Внешний диаметр: D= 47мм.
Ширина: B= 7мм.
Аналоги: 1000807 2RS ГОСТ, 61807 2RS CX, 61807 2RS GBM, 61807 2RS SNR, 6807 2RS EZO, 6807 2RS WHX, 6807 2JRLLU/2AS NTN, 61807 2RS CRAFT, 6807 2RS FBJ, 6807 2RS NSK, 6807 LLU NTN, 61807 2RS TIMKEN, 6807LLB/1K NTN, 61807-2RSR-HLC FAG, 61807-EE SNR, 61807-2RS1 SKF, 61807 2RS INA, 61807-2RS ISB, 61807-2RSR NKE, 6807DD NSK
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 35 mm |
| D - Наружный диаметр | 47 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 7 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 0,3 mm |
| Вес | 0,029 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 5,45 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 4,05 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,268 kN |
| f0 - Коэффициент | 16.4 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 7600 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
- Цена: 522 ₴
