
- Нет в наличии
- Код: 66660469
Подшипник 6310 EE C3 SNR
1 446 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6310EEC3 (размер 50x110x27)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 50 мм.
Внешний диаметр: D= 110 мм.
Ширина: B= 27 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: Caterpillar 1T210, DAF 325058, John Deere JD9439, Komatsu 06030-06310, Outboard Marine 28995910, Pegaso 515115, Volvo 183588, ГОСТ 70-180310, 388069 New Holland, 70-180310АК10С17 HARP, 71154722 Challenger, VF16606690 Kverneland, JD10018 John Deere, 180310, 6310-2RSH/C3 SKF, 6310-C-2HRS-C3 FAG, 6310 2BRS C3 INA, 6310-2RSR-C3 ZVL, 6310 2RS C3 PFI, 6310EE C3 SNR, 6310 LLB C3 NTN, 6310 VVC3E NSK, 6310 2R C3
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 50 mm |
| D - Наружный диаметр | 110 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 27 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 66,2 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 94,8 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 2 mm |
| Класс радиального зазора | С3 |
| Вес | 1,06 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 65,1 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 37,9 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 1,72 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.3 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 4400 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Высота | 27 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
- Цена: 1 446 ₴
