
- Нет в наличии
- Код: 66660467
Подшипник 6309-LLUNR NTN
807 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6309-LLU NR (размер 45x100x25)
Производитель: NTN
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 45мм.
Внешний диаметр: D= 100мм.
Ширина: B= 25мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 45 mm |
| D - Наружный диаметр | 100 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 25 mm |
| a min - Минимальное положение канавки | 3,07 mm |
| a max - Максимальное положение канавки | 3,28 mm |
| Ca min - положение мини-сегмента | 5,43 mm |
| Ca max - Максимальное положение сегмента | 5,74 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,5 mm |
| rNs - Минимальный радиус галтели | 0,5 mm |
| D3 - Максимальный диаметр нижней канавки | 96,8 mm |
| b min - минимальная ширина канавки | 2,7 mm |
| b max - максимальная ширина канавки | 3 mm |
| r0 max - Максимальный радиус нижней канавки | 0,6 mm |
| D4 max - Максимальный наружный диаметр стопорного кольца в сборе | 106,5 mm |
| f - Толщина стопорного кольца | 2,46 mm |
| Обозн. стопорного кольца | R100 |
| Класс радиального зазора | C0 |
| Вес | 0,814 kg |
| Марка | NTN |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 58,5 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 32 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 2,5 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.1 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 4700 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
- Цена: 807 ₴
