
- Нет в наличии
- Код: 66660462
Подшипник 6309 SEE SNR
1 471 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6309 SEE (размер 45x100x25)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 45 мм.
Внешний диаметр: D= 100 мм.
Ширина: B= 25 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: 1580309, 309-NPP-B INA, 6309SEE SNR, CS309-2RS FBJ, CS309LLU NTN, K6309-2RSR FŁT-PBF, UD309 ZVL, 1726309 2RS
РАЗМЕРЫ
| d - Внутренний диаметр | 45 mm |
| D - Наружный диаметр | 100 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 25 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 59,3 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 87,1 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,5 mm |
| rNs - Минимальный радиус галтели | 0 mm |
| Класс радиального зазора | C3 Специальный |
| Вес | 0,825 kg |
| Марка | SNR |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 55,6 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 31,7 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 1,44 kN |
| f0 - Коэффициент | 13 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 4800 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
- Цена: 1 471 ₴
