
- Нет в наличии
- Код: 66660460
Подшипник 6309 EE SNR
944 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6309EE (размер 45x100x25)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 45 мм.
Внешний диаметр: D= 100 мм.
Ширина: B= 25 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: 180309, 6309 2RSH SKF, 6309-2RSR FAG, 6309-2RSR ZVL, 6309 2RS INA, 6309 2RS, 6309 EE SNR, 6309 LLB/5K NTN
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 45 mm |
| D - Наружный диаметр | 100 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 25 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 60,7 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 87,3 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,5 mm |
| Класс радиального зазора | C0 |
| Вес | 0,816 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 55,7 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 31,9 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 1,45 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.1 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 4800 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 25 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
- Цена: 944 ₴
