
- Нет в наличии
- Код: 66660457
Подшипник 6308-EEC3 SNR
806 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6308EEC3 (размер 40x90x23)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 40 мм.
Внешний диаметр: D= 90 мм.
Ширина: B= 23 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: 70-180308, 6308-2RSH/C3 SKF, 6308-C-2HRS-C3 FAG, 6308 2BRS C3 INA, 6308-2RSR-C3 ZVL, 6308 2RS C3 PFI, 6308 EE C3 SNR, 6308 LLB C3 NTN, 6308 VVC3E NSK, 6308 2R C3
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 40 mm |
| D - Наружный диаметр | 90 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 23 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 54,4 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 77,2 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,5 mm |
| Класс радиального зазора | С3 |
| Вес | 0,65 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 43 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 24,1 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 1,1 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.2 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 5300 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Высота | 23 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
- Цена: 806 ₴
