
- Нет в наличии
- Код: 66660443
Подшипник 6307 EE SNR
559 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6307 EE (размер 35x80x21)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 35 мм.
Внешний диаметр:D= 80 мм.
Ширина:B= 21 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: 180307, 6307 2RSH SKF, 6307-2RSR FAG, 6307-2RSR ZVL, 6307 2RS INA, 6307 2RS, 6307 EE SNR, 6307 LLB/5K NTN
РАЗМЕРЫ ИЗДЕЛИЯ
| d - Внутренний диаметр | 35 mm |
| D - Наружный диаметр | 80 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 21 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 48,4 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 69,2 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,5 mm |
| Класс радиального зазора | P0 Специальный |
| Вес | 0,456 kg |
| Марка | SNR |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 35,2 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 19,3 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,88 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.2 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 6000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| da min - Минимальный диаметр буртика вала | 43 mm |
| da max - Максимальный диаметр буртика вала | 48,9 mm |
| Da max - Максимальный диаметр буртика корпуса | 72 mm |
| ra max - Максимальный радиус галтели вала и корпуса | 1,5 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 21 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
- Цена: 559 ₴
