
- Нет в наличии
- Код: 66660433
Подшипник 6306 EE (180306) SNR
411 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6306 EE (размер 30x72x19)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 30 мм.
Внешний диаметр:D= 72 мм.
Ширина:B= 19 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: FKL 6306 2RS, IMT 511.00.360, GASPARDO 51106407, 180306, 6306 2RSH SKF, 6306-2RSR FAG, 6306-2RSR ZVL, 6306 2RS INA, 6306 2RS, 6306 EE SNR, 6306 LLB/5K NTN
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 30 mm |
| D - Наружный диаметр | 72 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 19 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 42,6 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 61,9 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,1 mm |
| Класс радиального зазора | С0 |
| Вес | 0,345 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 28,1 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 15 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,68 kN |
| f0 - Коэффициент | 13.3 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 6700 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | 243,15 °K |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 393,15 °K |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Высота | 19 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
- Цена: 411 ₴
