
- Нет в наличии
- Код: 66660426
Подшипник 6305 EE (180305) SNR
315 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6305 EE (размер 25x62x17)
Производитель: SNR
Тип подшипника:шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 25 мм.
Внешний диаметр:D= 62 мм.
Ширина:B= 17 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: 180305, 6305 2RSH SKF, 6305-2RSR FAG, 6305-2RSR ZVL, 6305 2RS INA, 6305 2RS, 6305 EE SNR, 6305 LLB/5K NTN
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 25 mm |
| D - Наружный диаметр | 62 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 17 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 34 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 53,2 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,1 mm |
| Класс радиального зазора | С0 |
| Вес | 0,235 kg |
| C - Динамическая грузоподъёмность | 23,6 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 11,5 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,52 kN |
| f0 - Коэффициент | 12.4 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 8600 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | 243,15 °K |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 393,15 °K |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота | 17 мм |
| Наружный диаметр | 62 мм |
- Цена: 315 ₴
