
- Нет в наличии
- Код: 66660422
Подшипник 6304 ZZ (80304) SNR
176 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6304ZZ (размер 20x52x15)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр:d= 20 мм.
Внешний диаметр:D= 52 мм.
Ширина:B= 15 мм.
Уплотнитель подшипника: металл, двусторонний
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 20 mm |
| D - Наружный диаметр | 52 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 15 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 27,5 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 44 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1,1 mm |
| Вес | 0,146 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 16,8 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 7,9 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,36 kN |
| f0 - Коэффициент | 12.4 |
| Nref - Базовая частота вращения | 14000 tr/min |
| Nlim - Предельная частота вращения | 19000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Высота | 15 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
- Цена: 176 ₴
