
- Нет в наличии
- Код: 66660416
Подшипник 6303 ZZ C3 SNR
175 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6303ZZC3 (размер 17x47x14)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 17 мм.
Внешний диаметр: D= 47 мм.
Ширина: B= 14 мм.
Уплотнитель подшипника: металл, двусторонний
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 17 mm |
| D - Наружный диаметр | 47 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 14 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 24,6 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 40,1 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Класс радиального зазора | C3 |
| Вес | 0,116 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 14,3 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 6,6 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,3 kN |
| f0 - Коэффициент | 12.3 |
| Nref - Базовая частота вращения | 16000 tr/min |
| Nlim - Предельная частота вращения | 21000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Высота | 14 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
- Цена: 175 ₴
