
- Нет в наличии
- Код: 66660414
Подшипник 6302EEC3 SNR
161 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6302 EE C3 (размер 15x42x13)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 15 мм.
Внешний диаметр: D= 42 мм.
Ширина: B= 13 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: 70-180302, FORD C5NF-10045-A, FORD E7GZ-10A303-A, HANOMAG 994 010 144, LADA 24940230, LUCAS 54160139, LUCAS UTB101X, LUCAS UTB102X, MITSUBISHI S930P61370, MOTORCRAFT GEE-313, NIPPONDENSO 949100-0400, NIPPONDENSO 949100-2000, TOYOTA 90099-10141, 6302-2RSH/C3 SKF
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 15 mm |
| D - Наружный диаметр | 42 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 13 mm |
| d1 - Наружный диаметр внутреннего кольца | 22,6 mm |
| D1 - Внутренний диаметр наружного кольца | 36,6 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Класс радиального зазора | C3 |
| Вес | 0,084 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 12 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 5,4 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,25 kN |
| f0 - Коэффициент | 12.3 |
| Nlim - Предельная частота вращения | 13000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -30 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 120 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 13 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
- Цена: 161 ₴
