
- Нет в наличии
- Код: 66660412
Подшипник 6302 ZZ C3 NTN
136 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6302ZZC3 (размер 15x42x13)
Производитель: NTN
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 15 мм.
Внешний диаметр: D= 42 мм.
Ширина: B= 13 мм.
Уплотнитель подшипника: металлические защитные шайбы
Аналоги: 6302-2Z C3 ZKL, 6302.ZZ.C3 KINEX, 6302-2Z-C3 FAG, 6302.ZZ.C3 PPL-NSK, 6302-2Z/C3 SKF, 6302.ZZC3 SNR, 6302ZZC3/5K NTN, 6302 ZZ C3 KOYO, 08153-63027 SUZUKI, MD607200 MITSUBISHI, 28043270 FIAT, 93306-30210 YAMAHA, 9330630206 YAMAHA, 4251725 ALLIS-CHALMERS, 63022ZC3QE6 SKF, 70-80302 ГОСТ, 601B6302Z KAWASAKI, MM502264 CHRYSLER
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 15 mm |
| D - Наружный диаметр | 42 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 13 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Класс радиального зазора | С3 |
| Вес | 0,082 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 12,7 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 5,45 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,425 kN |
| f0 - Коэффициент | 12.3 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 17000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -40 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 150 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 13 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
- Цена: 136 ₴
