
- Нет в наличии
- Код: 66660409
Подшипник 6302 EE SNR
161 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6302 EE (размер 15x42x13)
Производитель: SNR
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 15 мм.
Внешний диаметр: D= 42 мм.
Ширина: B= 13 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: 180302, 6302 2RSH SKF, 6302-2RSR FAG, 6302-2RSR ZVL, 6302 2RS INA, 6302 2RS, 6302 EE SNR, 6302 LLB/5K NTN
РАЗМЕРЫ
| Марка | SNR |
| d - Внутренний диаметр | 15 mm |
| D - Наружный диаметр | 42 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 13 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Класс радиального зазора | C0 |
| Вес | 0,082 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 12,7 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 5,45 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,425 kN |
| f0 - Коэффициент | 12.3 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 12000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Высота | 13 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
- Цена: 161 ₴
