
- Нет в наличии
- Код: 66660407
Подшипник 6301-LLUC3/5K NTN
187 ₴
+380 (97) 333-55-10
- +380 (99) 333-55-10
- +380 (48) 708-30-15
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6301LLUC3/5K (размер 12x37x12)
Производитель: NTN
Тип подшипника: шариковый однорядный
Внутренний диаметр: d= 12 мм.
Внешний диаметр: D= 37 мм.
Ширина: B= 12 мм.
Уплотнитель подшипника: каучук, двусторонний
Аналоги: 70-180301, 6301-2RSH/C3 SKF, 6301-C-2HRS-C3 FAG, 6301 2BRS C3 INA, 6301-2RSR-C3 ZVL, 6301 2RS C3 PFI, 6301 EE C3 SNR, 6301 LLB C3 NTN, 6301 VVC3E NSK, 6301 2R C3
РАЗМЕРЫ
| Марка | NTN |
| d - Внутренний диаметр | 12 mm |
| D - Наружный диаметр | 37 mm |
| B - Ширина подшипника/внутреннего кольца | 12 mm |
| rs - Минимальный радиус галтели | 1 mm |
| Класс радиального зазора | C3 |
| Вес | 0,06 kg |
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
| C - Динамическая грузоподъёмность | 10,8 kN |
| C0 - Статическая грузоподъёмность | 4,2 kN |
| Cu - Предельная усталостная нагрузка | 0,325 kN |
| f0 - Коэффициент | 11.1 |
| Nlim - Предельная скорость при смазывании консистентной смазкой | 15000 tr/min |
| Tmin - Мин. рабочая температура | -25 °C |
| Tmax - Макс. рабочая температура | 110 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Наружный диаметр | 37 мм |
- Цена: 187 ₴
